Sold2022BRACELET EN DIAMANTSorné de 33 diamants taille marquise disposés en gradation, accompagnés de la vérification CISGEM n. 22444 pour deux diamants declarant le poids de 1.06ct coSee Sold Price
Sold2022Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mé...Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mécanique tourbillon Chopard. A fine 18K rose gold manual wind wristwatch with tourbillon and power reserSee Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless ste...Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless steel automatic antimagnetic bracelet watch Model: Milgauss Reference: 116400GV Date: Circa 2008 Movement:See Sold Price
Sold2022BRACELET EN OR DE TROIS TONS, SIGNÉ BVLGARI, VERS 1970réalisé avec une série de plaques ovales allongées et de noeuds en or de trois tons, poinçon 750 et d'orfèvre Poids 109,50 g environ, longueur 18,8 cm A THREE COLOUR GOLDSee Sold Price
Sold2022BRACELET EN ORréalisé avec une série de maillons entrelacés soutenant douze pièces en or d'origines diverses - russes et orientales, sur le bracelet poinÃSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Audemars Piguet....Audemars Piguet. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Audemars Piguet. A stainless steel automatic calendar chronograph wristwatch Model: Millenary Date: Circa 2000 Movement:See Sold Price
Sold2022COLLIER ET BRACELET EN OR ET PIÈCES DE MONNAIES,SIGNÉS F. MORONI les deux ornés au centre par des pièces de monnaies, la chaîne à maillons plats entrelacés, les fermoirs àSee Sold Price
Sold2021A GOLD CHAIN NECKLACE WITH BRACELET EN SUITE EachA GOLD CHAIN NECKLACE WITH BRACELET EN SUITE Each continuous row of flat S-shaped polished gold links, in 18K gold, with maker's mark for ' Sté E (or F) F', French assay mark, necklace length 40.See Sold Price
Sold2021BRACELET EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉ G. NARDIcomposé de maillons et d'anneaux entrelacés en or gravé, auxquels sont suspendus quatre pendentifs en or et émeraudes représentant des symboles et monuments de la ville de Venise, ÃSee Sold Price
Sold2022BRACELET EN OR, ARGENT, ÉMAIL, SAPHIRS, RUBIS ETGRENATS stylisé d'un motif floral orné d'émail vert, de saphirs jaunes, de rubis et de grenats verts de taille circulairePoids 60,00 g environ, diamètre 5,5 cm A GOLD, SILVER, ENAMEL, SASee Sold Price
Sold2021JAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET EN ACIER DE FORMEJAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET EN ACIER DE FORME COUSSIN AVEC DATE ET ALARME MOUVEMENT AUTOMATIQUE JAEGER-LECOULTRE. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC CALENDAR CUSHION FORM WRISTWATCH WITH ALARM Model: MSee Sold Price
Sold2022Montblanc. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Montblanc. A stainless...Montblanc. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Montblanc. A stainless steel automatic calendar chronograph bracelet watch Model: Meisterstuck Reference: 7016 Date: Circa 200See Sold Price
Sold2022UNIVERSAL GENEVE COMPAX. REF. 124113. ANNEES 60 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avecUNIVERSAL GENEVE COMPAX. REF. 124113. ANNEES 60 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond, poussoirs pompe et double fond en métal. CADRAN : argenté avec indeSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wr...Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wristwatch Model: Viceroy Reference: 3116 Date: Circa 1942 Movement: 17-jewel manual wind, adjusted to 3 pSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Record ...Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mecanique Record for Tiffany & Co. An 18K gold manual wind wristwatch with fancy lugs Reference: 7030-7030 Date: Circa 1960 MoSee Sold Price
Sold2016BULGARI Bracelet en cuir marron et or jaune 18 K P :BULGARI Bracelet en cuir marron et or jaune 18 K P : 13,3 gSee Sold Price
Sold2019CARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en orCARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750) et acier, cadran carré à fond crème, index en chiffres romains, dateur à 6h, saphir au remontoir, mouvement à quarSee Sold Price
Sold2018Bracelet en jadéite teintée vert Chine Diam. 7,9 cm.Bracelet en jadéite teintée vert Chine Diam. 7,9 cm. Provenance : Acquis par la grand-mère de l’actuel propriétaire en chine entre 1914 et 1939. A jadeite bangle, ChinaSee Sold Price
Sold2020ESKA ANNEES 40 Montre bracelet en métal chroméESKAANNEES 40Montre bracelet en métal chromé sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond. CADRAN : argent avec index chiffres arabes dorés et appliqués, deux compteurs pour la petitSee Sold Price
Sold2018COLLIER ET BRACELET en or jaune 18KCOLLIER ET BRACELET en or jaune 18K (750) à mailles souples. Poinçons. Poids Brut : 18 gr.See Sold Price
Sold2021Claude MOMIRON (1939) Bracelet en métal de formeClaude MOMIRON (1939) Bracelet en métal de forme moderniste Signé Années 1970See Sold Price
Sold2023BRACELET EN JADÉITE / JADEITE BRACELETDescription française: BIRMANIE Bracelet en jadeite très fine et translucide. Poids : 64.7g Dimensions : 3.25 x 3.25 x 0.375 English Description: BURMA Very fine and translucent jadeite braSee Sold Price