2021Chanel, Abendtasche1986-88. Aus schwarzem, gestepptem Satin. Durchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. CC-Drehverschluss, vergoldet. Mit Authentizitätskarte. 19,5x13x4 cm.- Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016Chanel, Clutch Schwarzer Stoff mit gestepptemChanel, Clutch Schwarzer Stoff mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtene, silberfarbene Metallkette. Auf dem Überschlag Wappen mit CC-Logo. Magnetverschluss. 20x15x4 cm. In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2016PRADA Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, rot, 1PRADA Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, rot, 1 Fülltasche mit Klettverschluss, 1 Seitentasche innen mit Klettverschluss, 1 Prada Plakette auf der Außenseite, 1 Prada Plakette innen, 1 TrSee Sold Price
Sold2018Chanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem LederChanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus silberfarbenem Metall. Auf dem Überschlag klassische CC-Verzierung. DrehversSee Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit SchuSee Sold Price
Sold2022Chanel, Pochette1990er. Aus rotem, gestepptem Leder. Reissverschluss mit CC-Logo. 22x15x2 cm.- Leichte Tragespuren, sonst guter Zustand.See Sold Price
Sold2022Chanel, HandtascheAus schwarzem, gestepptem Wildleder. Goldfarbene Metallbeschläge mit Kunststeinen besetzt. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Magnettverschluss mit CC-Logo. 25x17x7 cm.- TraSee Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche "Medaillon"2000er. Aus beigem, gestepptem Caviar-Leder. Rückseite mit Aussentasche. Reissverschluss mit goldfarbenem Metallanhänger. Gerollte Tragegriffe. 30x25x15 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, fleckigSee Sold Price
Sold2022Chanel, Tasche "Baguette"2013–2014. Aus weissem, gestepptem Lammleder. Kettenriemen aus goldfarbenem Metall, patiniert. Drehverschluss mit CC-Logo. Rückseite mit Reissverschluss. Kettenriemen wurde ersetzt. RechnungSee Sold Price
Sold2022Authentic Chanel Satin Mini Rare Quilted Flap BagChanel quilted flap bag in a satin black. Approximately 8 inches wide x 6.5 inches tall.See Sold Price
Sold2021Chanel Satin Vintage Black Mini Handle Tote Bag PurseSKU: Chanel Satin Vintage Black Mini Handle Tote Bag Purse Handbag Authentic B383 Pre-Owned 100% Authentic Chanel Satin Vintage Black Handbag This mini size tote can hold a max cell phone and other esSee Sold Price
Sold2023Chanel Satin Evening Trench Coat, Fall 2019Chanel Satin Evening Trench Coat, Fall 2019 This coat was look number 62 in the Chanel Fall 2019 Ready-To-Wear presentation. After four decades at Chanel, Lagerfeld earned a legacy as a creative forceSee Sold Price
Sold2024Chanel Satin Beaded Camera Cc Tassel BagChanel Satin Beaded Camera CC Tassel Bag. Retains Sticker With Date Code 1068494 Indicating1989-1991. Some Spots And Signs Of Wear To Underside Panel, Beading And Tassel Intact. Clean Interior. 6 X 5See Sold Price
Sold2022Tobey, Mark o.T. 1965. Décalcomanie mit schwarzer Tempera sowie mit Tempera gehöht. AufTobey, Marko.T. 1965. Décalcomanie mit schwarzer Tempera sowie mit Tempera gehöht. Auf chamoisfarbenem Papier. 19,7 x 13,8 cm. Signiert. - Im weißen Rand links mit einer leichten KnicksSee Sold Price
Sold2022Chanel Black Satin Pleated Chevron Flip Lock ClutchChanel Black Satin Pleated Chevron Flip Lock Clutch The clutch with vertical pleats centering a gold tone 'CC' clasp, flanked by chevron pleating, the front flap opening to a black satin interior withSee Sold Price
Sold2021CHANEL BLUE SATIN QUILTED EVENING BAGWith silver toned metal hardware, a wooden bar strap and a flap closure. Interior with two compartments. H. (without handle): 16cm (6 1/4") W. 24 cm (9 1/2") Provenance: From the collection of ArsineeSee Sold Price
Sold2023Chanel Black Satin Flap Shoulder BagVintage Chanel quilted black satin flap bag with gold-tone metal chain strap and signature double CC logo closure mounted with rhinestones, silk lining, marked "CHANEL / MADE IN FRANCE" inside with seSee Sold Price
Sold2021Vintage Chanel Quilted Satin Shoulder BagA vintage Chanel black quilted satin flap bag with gold tone chain handle and jeweled snap closure. Serial number 066874, circa 1986-1988. 4.5" x 7" x 3". 16.5" shoulder drop Property from the CollectSee Sold Price
Sold2023Chanel Brown Satin Evening Bag, 2000-02Chanel Brown Satin Evening Bag, 2000-02 Brown silk satain evening bag with magnetic closure and gold-tone chain handles. Gold-tone metal logo and slip pocket at the front, the interior has a zipperd pSee Sold Price
Sold2019Chanel Black Satin & Crystal Evening Bag ConditiChanel Black Satin & Crystal Evening Bag Condition: 4 9.5" Width x 5.5" Height x 1.5" Depth This bag is done in black satin with silver hardware, featuring crystal accents, a chain strap that canSee Sold Price
Sold2018A Chanel Black Satin Small Flap Handbag,A Chanel Black Satin Small Flap Handbag, 1997-1999, with dual handles, a goldtone logo turnlock closure at the front flap, an exterior back slip pocket, an interior slip pocket and an interior zip pocSee Sold Price
Sold2017CHANEL Softshell-Jacke, Damen, schwarz, mit ChanelCHANEL Softshell-Jacke, Damen, schwarz, mit Chanel Schriftzug seitl., tailliert, Gr. 38, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, ausgefallen, guter Zust. German Description CHANEL Softshell-Jacke, DSee Sold Price
Sold2023Grosse OlpeEtrusko-korinthisch, 6.Jh. v. Chr. Heller Ton mit schwarzer und roter Dekoration. Vier Friese mit verschiedenen Tieren wie Raubkatzen, Stiere und Wasservögel. Henkel mit plastischen Rotellen. H 41See Sold Price
Sold2016IWC Aquatimer Runde, automatische Herrenarmbanduhr inIWC Aquatimer Runde, automatische Herrenarmbanduhr in Stahlgehäuse. Boden verschraubt, Referenznummer 2724888, D 42 mm. Silberfarbenes Zifferblatt unter drehbarer, schwarzer Lünette mit 60er EinteilSee Sold Price
BonhamsKarl Lagerfeld for Chanel: a Pearl White Silk Satin CC Camera Bag 1994-96 (includes serial stick...£1,200
5 days LeftLouvre Antique AuctionCHANEL CAMELLIA CC HOBO QUILTED PRINTED SATIN SHOULDER BAG W/POUCH$2,000
12 hrs LeftFederal Assets AuctioneersChanel Black Quilted Soft Lambskin Leather Single Jumbo Flap Shoulder Bag$35(3 bids)
BonhamsKarl Lagerfeld for Chanel: an Ivory White and Black Pussy Bow Silk Jacket Collection 25, Spring ...£500