Espejo. En madera tallada y aplicaciones de pasta. Con
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
150 Lots AwayLA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO
Pareja de sillas espanolas en madera tallada y mimbre, S. XIX140 Lots AwayLA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO
Espejo estilo veneciano, S.XX143 Lots AwayLA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO
Bife con tapa de marmol, principios del S.XX136 Lots AwayLA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO
VALERIA MONTOYA GIRALDO (1993, Colombia) Sin Titulo, 2021TOP