LIVE55
Base en madera con apliquesMedidas: 117 x 67 x 6 cm
Buen estado de conservación, con faltas en el marco.
Colección privada.
Colección privada.
- 20%
Espejo estilo veneciano, S.XX
Estimate COPÂ 2,900,000 - COPÂ 3,480,000
Starting Price
COPÂ 2,900,000
Live bidding started at 8:30 PM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Bogota D.C., Bogota, COSee Policy for Shipping
Subasta 010
Bogota D.C., Bogota, CO