Georges Jouve (1910 1964) Vase Dit Cylindre Céramique Signée Jouve Et Monogrammée

Georges JOUVE (1910-1964) Vase dit Cylindre Céramique Signée Jouve et monogrammée First Image

Georges JOUVE (1910-1964) Vase dit Cylindre Céramique Signée Jouve et monogrammée

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All