Gianni Frassati (1924) La Joueuse 1970 Olio Su Tela 30,3 X 24,3 Cm Firmato E Datato In Basso A

GIANNI FRASSATI (1924) La joueuse 1970 Olio su tela 30,3 x 24,3 cm Firmato e datato in basso a First Image

GIANNI FRASSATI (1924) La joueuse 1970 Olio su tela 30,3 x 24,3 cm Firmato e datato in basso a

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All