Sold2016Chanel, Clutch Schwarzer Stoff mit gestepptemChanel, Clutch Schwarzer Stoff mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtene, silberfarbene Metallkette. Auf dem Überschlag Wappen mit CC-Logo. Magnetverschluss. 20x15x4 cm. In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2017GUCCI shoes, Guccissima design, blackberry colored,GUCCI shoes, Guccissima design, blackberry colored, gold colored snaffle,size : 35, with traces of usage German Description GUCCI Schuhe, Guccissima Muster, brombeerfarbig, goldfarbenes Pferdegebiss,See Sold Price
Sold2020Extravagante Vintage Handtasche von GUCCIBronzefarbenes Leder sowie dunkelbraun lackierte Hardware. Flacher, quadratischer Korpus mit gekantetem Verschluss sowie schmaler, abnehmbarer Schulterriemen. Hauptfach und kleines Nebenfach mit Rei&#See Sold Price
Sold2017GUCCI edler Shopper. NP. ca.: 900,-€. TOP ERHALT!!Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.See Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer ausLouis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer aus Monogram Canvas. Tragegriff. Verschluss mit Schlüssel. Innen: zwei Thermosflaschen (eine Flasche von Thermid und die andere von Thermos-Peters).See Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss soSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" SchwarzesLouis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" Schwarzes Taïga-Leder. Taschenfach auf der Rückseite. Henkel. Silberfarbener Verschluss mit zwei Schlüsseln. Inneneinteilung: zwei grosse und vier kleineSee Sold Price
Sold2022Armband 333 Gelbgold mit afrikanischen Jagdmotiven. Südafrika. Handarbeit.Circa 52,2 Gramm Gesamtgewicht. Glieder durchbrochen gearbeitet. Länge im geöffneten Zustand circa 19,5 cm. Dazu ein passender Manschettenknopf. Circa 3,6 Gramm. Verschluss mit Kette vergoldet.See Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. AbnehmbarSee Sold Price
Sold2017Berliner Eisen Bracelet Um 1830, neugotischer Stil.Berliner Eisen Bracelet Um 1830, neugotischer Stil. Eisen/900 Silber. Neun Bandglieder mit durchbrochenen Vierpassmotiven. Verschluss mit Kopf des Apollo von Belvedere. Verbindungsösen neuer. L 17,5See Sold Price
Sold2021Gucci GG Guccissima Large Leather Dark Brown TotePre-Owned 100% Authentic Gucci Gg Guccissima Large Tote RATING: B..very good, shows minor signs of wear, well maintained MATERIAL: leather & canvas handles COLOR: dark brown EXTERIOR: on the softer siSee Sold Price
Sold2020Gucci GG Guccissima Large Leather Dark Brown TotePre-Owned 100% Authentic Gucci Gg Guccissima Large Tote RATING: B..very good, shows minor signs of wear, well maintained MATERIAL: leather & canvas handles COLOR: dark brown EXTERIOR: on the softer siSee Sold Price
Sold2021Large Gucci Embossed Clutch in RedGucci Jumbo embossed logo clutch in red calfskin leather. Condition: In like new condition with Gucci dust jacket. Measures 14 inches wide and 8 inches tall.See Sold Price
Sold2022Gucci Bronze Guccissima Leather Heartbit Top Handle BagGucci Bronze Guccissima Leather Heartbit Top Handle Shoulder Bag - This lovely handbag from Gucci is crafted of bronze Guccissima embossed leather with shiny gold tone hardware. The bag features goldSee Sold Price
Sold2016*1 Paar Vasen mit Ständer China, 19.Jh. Porzellan.*1 Paar Vasen mit Ständer China, 19.Jh. Porzellan. Vierkantiges Gefäss in duchbrochenem Sockel. Bemalt in den Farben der Famille verte mit geometrischem und floralem Muster. Reliefdekor mit PfirsichSee Sold Price
Sold2016Grüne Tara Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mitGrüne Tara Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mit Steinauflagen. Mit Verschluss. Fehlende Steine, Vergoldung berieben. H 10,5 cm. Mit lotosblattförmigem Holzsockel.See Sold Price
Sold2021Sasha Morgenthaler-BabypuppeSchweiz, um 1970. Kurbelkopf aus Kunststoff, bemalt. Graublaue Augen und hellrosa Lippen. Babykörper aus Stoff, Armgelenke mit Filz unterlegt. Rotblonde Echthaarperücke. Sasha-Bekleidung, Mantel mitSee Sold Price
Sold2022VINTAGE DESIGNER HANDBAGSCollection of vintage purses including Fendi Selleria, De Vecchi Hamilton Lodge, Gucci Crocodile clutch bag with a Tiger eye clasp, and Chanel crocodile or alligator.See Sold Price
Sold2016Chodor EnsiChodor Ensi Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt. 157 x 152 cm Zustand: gebraucht, rundherum unvollstaendig, Flor niedrig, einige Loecher und andere Beschaedigungen, teilweise mit Stoff unterlegt Kette: WolleSee Sold Price
Sold2015Käthe-Kruse-Puppe "Das deutsche Kind" Deutschland,Käthe-Kruse-Puppe "Das deutsche Kind" Deutschland, frühe 1950er Jahre. Drehkopf aus Pappe, mit Stoff überzogen und bemalt. Grau-braune Augen, rosa Wangen und roter Mund. Blonde Echthaarperücke. StSee Sold Price
Sold2017Schigatse Khagangma (Stuhlsitz)um 1900, 146 x 78 cm, Zentralasien, Südtibet Guter Zustand, Rückseite mit Stoff hinterlegt, rote UmrandungSee Sold Price
Sold2016Ersari chuvalErsari Djuval Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt. 147 x 94 cm Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, unteres Ende unvollstaendig, mehrere Loecher mit Stoff unterlegt Kette: Wolle Schuss: Wolle Flor:See Sold Price
May 18Pacific Global AuctionGucci Pink Guccissima Leather Interlocking G Wallet on Chain Clutch Bag$1
5 hrs LeftHermann Historica GmbHA Soviet steel helmet Ssh 40 for the Polish Army in the East, 1943 - 1945€640
5 hrs LeftHermann Historica GmbHA uniform ensemble for an Obereinsatzleiter of the Ortsgruppe€1,000(1 bid)
5 hrs LeftHermann Historica GmbHA Hausser-Elastolin Heavy Field Howitzer 710/2 in field grey€400(1 bid)
5 hrs LeftHermann Historica GmbHA Philipp Modellbau medium unit automobile Kfz. 16 with seated soldiers€200
2 days LeftHess Fine AuctionsKirstie Alley Estate Gucci Italian Bronze Leather Clutch Purse COA$175(5 bids)