Klapper, Siegfried Halber Apfel. 1971. Graphit Auf Papier. 13,5 X 20,4 Cm. Signiert, Datiert,

Klapper, Siegfried Halber Apfel. 1971. Graphit auf Papier. 13,5 x 20,4 cm. Signiert, datiert, First Image

Klapper, Siegfried Halber Apfel. 1971. Graphit auf Papier. 13,5 x 20,4 cm. Signiert, datiert,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All