Boxed Lot of Watch Parts and Repair Items Watchmaker Watchmaking ToolsCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$32 days Left
Lot of 100 Empty 7.62x39mm Brass Casings and 100 7.62x39mm Polymer-Tipped ProjectilesBrand Used Works4.6(700)$105 days Left
Commercial 12 Ga. Ammo Can Lot of 160 Rds. (A2G)Echoes of Glory International Military Auction House4.6(98)$65(17 bids)
A Large Lot of 185 Rounds of Mixed Ammunition Including 6,5x52 Carcano and 6,35mm BrowningBrand Used Works4.6(700)$10(1 bid)5 days Left
Bulk Lot of Lead Cast Bullet Tips, .45 Long Colt Caliber, Circa Mid-20th CenturyBrand Used Works4.6(700)$10Feb 22, 2026
A Large Lot of 413 Rifle Reloading Components and Ammunition in .243 Winchester and .30-06Brand Used Works4.6(700)$10(1 bid)4 days Left
Military Surplus 7.62mm NATO Ammunition Can with Bulk Lot of Cleaned Empty Brass Rifle CasingsBrand Used Works4.6(700)$105 days Left
Large Collection of Mixed Rifle Ammunition and Empty Brass Casings in MTM and Flambeau BoxesBrand Used Works4.6(700)$104 days Left
SoldLotto composto da: - GALIANI, Berardo. L'ArchitetturaLotto composto da: - GALIANI, Berardo. L'Architettura di Marco Vitruvio Pollione. Napoli: Fratelli Terres, 1790. Volume in folio, con numerose incisioni fuori testo. Legatura in mezza pergamena e piatSee Sold Price
SoldLotto composto da quattro smeraldi due a gocciaLotto composto da quattro smeraldi due a goccia rispettivamente di ct 24,50 e ct 20,68, e due ottagonali rispettivamente di ct 9,66 e 4,84 Lot comprising four emeralds; two pear shaped two octagonalSee Sold Price
SoldLotto composto da: comò, tavolo a muro, secrétaire,Lotto composto da: un comò a quattro cassetti lastronato in noce, un tavolo a muro, un secretaire, piani in marmo, un divano e una psiche. Epoca primi del XIX secoloSee Sold Price
SoldCharles e Ray Eames Lotto composto da quattro sedieCharles Eames (Saint Louis 1907 - 1978) e Ray Eames (Sacramento 1912 - Los Angeles 1988))Lotto composto da quattro sedie della serie "Aluminium Group". Produzione ICF, Italia, anni 60 (disegno del 195See Sold Price
SoldMANIFATTURA ITALIANA Lotto composto da quatro poltroneMANIFATTURA ITALIANA Lotto composto da quatro poltrone anni 70°. Tessuto e metallo cromato. Cm 62,00 x 67,00 x 80,00. Anni 70°See Sold Price
SoldFELIX AGOSTINI Lotto composto da n. 6 sedie.AGOSTINI FELIX (1910 - 1980) Lotto composto da n. 6 sedie. 1969. Ferro battuto, ferro cromato e ottone. Cm 45,00 x 110,00 x 50,00. AGOSTINI FELIX (1910 - 1980) Lot consists of No 6 chairs. Wrought iroSee Sold Price
SoldLotto composto da due pendenti con smeraldi e rubini edmontati in oro bianco 750/1000See Sold Price
Sold* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista in legno massello, con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuro beige. Austria, inizi sec XX (cm 46x86x50) (difetti e restauri)See Sold Price
SoldLotto composto da due anelli, uno in oro giallo,Lotto composto da due anelli, uno in oro giallo, argento, smeraldi e diamanti, g.3,60, misura 16/56, l'altro in oro 333/1000 e argento con diamanti e pasta vitrea verde, g.3,40, misura 8/48 Lot compriSee Sold Price
SoldLotto composto da sei diamanti di diverso taglioLotto composto da sei diamanti di diverso taglio e misura per un tot di ct 1,76See Sold Price
SoldLotto composto da sei cinturini in coccodrillo eLotto composto da sei cinturini in coccodrillo e chiusure tutti firmati RolexSee Sold Price
SoldDaum, Nancy Lotto composto da due vasi in pasta vitreaDaum, Nancy Lotto composto da due vasi in pasta vitrea azzurra di forma diversa. Inizi del sec. XX (h. cm 12 e h. cm 8,5) Firme incise sul fianco. Lot comprising two vitreous paste vases of differentSee Sold Price
SoldGIORGIO RINALDI Per RIMA. Lotto composto da n.4 sedieRINALDI GIORGIO Per RIMA. Lotto composto da n.4 sedie modello Sabrina. 1970. Acciaio e pelle. Cm 50,00 x 80,00 x 48,00. Pubblicazione: Catalogo Gastone Rinaldi - Designer per la RIMA a cura di GiuseppSee Sold Price
SoldLOTTO COMPOSTO DA 8 CATENE PER OROLOGI DA TASCAlotto composto da 7 catene single Albert ed 1 double Albert, in argento. Peso complessivo 278,5 g. LOT OF 8 SILVER POCKET WATCH CHAINS, END OF 19TH CENTURY (8)See Sold Price
SoldLOTTO composto da LAMPADA votiva in metallo, INCENSIERELOTTO composto da LAMPADA votiva in metallo, INCENSIERE in argento, PORTARELIQUIE in argento e da ELEMENTO di lampada in metallo. Sicilia XVIII secolo Misure: varieSee Sold Price
SoldBruno Rainaldi Lotto composto da tre librerie modelloBruno Rainaldi Lotto composto da tre librerie modello "Sapiens". Produzione recente Sintesi. Acciaio colorato in oro, viola e verde (h cm 97) (lievi difetti)See Sold Price
SoldLegras, Francia . Lotto composto da tre vasi portafioriLegras, Francia . Lotto composto da tre vasi portafiori in vetro incolore, dipinti a paesaggi invernali. Primo quarto del sec XX (h. cm 22) Legras, France. Lot comprising three painted glass vases. FiSee Sold Price
SoldMARIO BELLINI Per C&B. Lotto composto da n. 3 poltroneBELLINI MARIO (n. 1935) Per C&B. Lotto composto da n. 3 poltrone Amanta. Pelle. Cm 80,00 x 74,00 x 70,00. Anni '60See Sold Price
SoldLOTTO COMPOSTO DA TRE OROLOGI DIVERSI, CON CASSE INACCIAIO BRUNITE, FRANCIA-SVIZZERA 1890-1910 CIRCA lotto composto da tre orologi diversi, con casse in metallo brunito, diametri da 48 a 66 mm. Orologi funzionanti, l'orologio a calendario non è mSee Sold Price
SoldMANIFATTURA ITALIANA Lotto composto da n. 2MANIFATTURA ITALIANA Lotto composto da n. 2 portacandele. Ottone e vetro. Cm 10,00 x 15,00. Anni'60,See Sold Price