Macario Vitalis (1898 1990)vue D'un Pont Parisien 1947fusain Sur Papiersignã© Et Datã© En Bas Ã

Macario VITALIS (1898-1990)Vue d'un pont Parisien -1947Fusain sur papierSigné et daté en bas à First Image

Macario VITALIS (1898-1990)Vue d'un pont Parisien -1947Fusain sur papierSigné et daté en bas Ã

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All