Sold2015MÄRKLIN kl. Puppenwagen, limitierte Auflage, mitMÄRKLIN kl. Puppenwagen, limitierte Auflage, mit Zertifikat, Griffhöhe 15 cm, mit kl. Puppe, unbespielt, im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2015STEIFF Steiff- Coloroclown, Filzpuppe, Replika, vonSTEIFF Steiff- Coloroclown, Filzpuppe, Replika, von 1988, limitierte Auflage, mit Zertifikat, unbespielt, im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech,MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech, Grundplatte 7,4x7,4 cm, bis auf kl. Kratzer guter-sehr guter Zust. German Description MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech, GrundplaSee Sold Price
Sold2018STEIFF 2 Bären, 1x goldblond, Replika, mit Knopf u.STEIFF 2 Bären, 1x goldblond, Replika, mit Knopf u. Fahne, Nr, 404108, limitierte Auflage, 45 cm, Schwarzbär, mit Knopf u. Fahne, Nr. 406829, 45 cm German Description STEIFF 2 Bären, 1x goldblond,See Sold Price
Sold2015Reifenlager, 0699, Holz mit Zubehör, limitierteReifenlager, 0699, Holz mit Zubehör, limitierte Auflage, 2000 Stück, neuwertigSee Sold Price
Sold2020STEIFF Konv. Teddy-Bär mit Handwolf, blond, limitierteSTEIFF Konv. Teddy-Bär mit Handwolf, blond, limitierte Auflage 1500 St. zum 100 jährigen Jubiläum von Spielwaren Wolf, Teddy-Bär, Replica von 1908, rose, 35 cm, neuw. im Orig.-Kart., mit ZertifikaSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Bahnwärterhäuschen, altes MäMÄRKLIN Bahnwärterhäuschen, altes Märklin-Zeichen, Grundplatte 12,5 x 8,5 cm, unberührter Dachbodenfund, mit kl. Spielspuren German Description MÄRKLIN Bahnwärterh&aSee Sold Price
Sold2021Zwei S.T. Dupont FeuerzeugeZwei S.T. Dupont Feuerzeuge Vergoldetes Feuerzeug, Schauseite mit schwarz/rotem China-Lack. Limitierte Auflage aus dem Jahr 1998 des chinesischen Sternzeichens: Tiger. Signiert und nummeriert: 603/999See Sold Price
Sold2023Cartier Pasha Tag/Nacht SpringendeCartier Pasha Tag/Nacht Springende Stunden Limitierte Auflage, 18/30 nummeriert und 1998 datiert, mechanisches Manufaktur-Uhrwerk mit Automatikaufzug, Kal. 115, Gehäuse-Nr. 24171998, GehäuseSee Sold Price
Sold2021Dose ''Big Apple''Dose ''Big Apple'' Rosenthal 1995, Entwurf James Rizzi Apfelförmig Deckeldose mit polychromen Dekor. Porzellan. Ca. 23 x 20,5 x 9,5 cm. Anbei Zertifikat, limitierte Auflage Nr. 184/500.See Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mitMÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mit Fahrerfigur, 14 cm, mit Gummibereifung, altersbed. kl. Farbabplatzer German Description MÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mit FahrerfiguSee Sold Price