Sold2020Willy RIZZO, dans le goût de - Années 1970Willy RIZZO, dans le goût de - Années 1970 Grande table basse à deux plateaux en verre, structure en laiton chromé et doré 34 x 160 x 80 cm (éclat au verre)See Sold Price
Sold2019Pierre CARDIN - Années 1970 Nappe et serviettes dePierre CARDIN - Années 1970 Nappe et serviettes de table en coton à décor géométrique Signé Dimensions de la nappe : 195 x 140 cm Quelques tâchesSee Sold Price
Sold2021WILLY LUYCKX (XX) / ALUCLAIRTable lamp. 1970s. Aluminium cylinder, tubular base. One light. Chestnut brown and chromed lampshade. Lampshade damaged. Brutalist design.H.: 68.5 cmDescription FRLampe de table. Vers 1970. Cylindre eSee Sold Price
7 hrs LeftChampagne AuctionsFortin, Marc-Aurèle - Traineau tiré par un boeuf - c.1943CA$420(2 bids)