Mikrosmosaik Ohrstecker 19.jh. 800 Silber, Vergoldet.

Mikrosmosaik-Ohrstecker 19.Jh. 800 Silber, vergoldet. First Image

Mikrosmosaik-Ohrstecker 19.Jh. 800 Silber, vergoldet.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All