Becher 19.jh. Silber, Teilweise Vergoldet. Zylindrische

Becher 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische First Image

Becher 19.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Zylindrische

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All