Sold2018Grosser Picknickkoffer für 6 Personen England,Grosser Picknickkoffer für 6 Personen England, 1920/30er Jahre. Unbezeichnet. Rechteckiger Holzkorpus, mit schwarzem Wachstuch überzogen, Kanten mit beigem Leder verstärkt. Messingbeschläge, LederSee Sold Price
Sold2020Obstbesteck für 6 Personen / A silver fruit cutlery forObstbesteck für 6 Personen / A silver fruit cutlery for 6 persons, um 1900 Material: Silber Ag 800/000, Klingen Metall, vergoldet, Punzierung: 800, Längen: 13,5 cm (Gabeln), 15,5 cm (Messer), GewichSee Sold Price
Sold2018Drew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen London, umDrew & Sons-Picknickkorb für 6 Personen London, um 1910. Bezeichnet: "Drew & Sons, "En Route", Piccadilly Circus". Rechteckiger Korpus aus Korbgeflecht mit seitlichen Tragegriffen. Ausklappbare FrontSee Sold Price
Sold2022Rare BLOND BLACK BEAR RUG, -ALL Claws, Double felted, LONG Thick fur . 6 foot long x 62 inches acrosTAXIDERMYSee Sold Price
Sold2022Zusammengesetzter Kaffeeservice für 6 Personen. Meissen. 1. Wahl. Zwiebelmuster.Circa bis 24 cm hoch die Kanne. Zusammengesetztes Kaffeeservice Meissen. 1. Wahl. ''Zwiebelmuster''. Bestehend aus 16 Teilen. Die Butterdeckeldose am Knauf leicht beschädigt. Siehe Fotos. Das abgSee Sold Price
Sold2023ANTIQUE BOBBLE HEAD RABBITwith felt covering simulating fur, 6 inches wide, with cartSee Sold Price
Sold2016Uhrenbeweger Time Mover Bewegungsapparat für 6 Uhren inUhrenbeweger Time Mover Bewegungsapparat für 6 Uhren in Gehäuse mit Mahagonioptik. Aufklappbarer Oberteil Plexiglasfenster, Stop- and Go- und Interwallfunktion. Funktionsfähig. Gebrauchsspuren. AbsSee Sold Price
Sold2021Konv. LINEOL u.a., Protzenwagen 2-pännig, dazu pass.Konv. LINEOL u.a., Protzenwagen 2-pännig, dazu pass. Zugpferde, sowie Soldaten, bespielter Zust., teils Rissbildungen, Farbabrieb, pass. für 6-7 cm, Protze Blech-/LackschädenSee Sold Price
Sold2022Tragbares Flaschengestell für 6 Flaschen - um 1950, Metallgestell mit zentralem Tragegriff undTragbares Flaschengestell für 6 Flaschen - um 1950, Metallgestell mit zentralem Tragegriff und Aufteilung in 6 Segmente, rechteckiger Holzboden, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxBxT: ca. 7See Sold Price
Sold2021Indonesian Wayang MaskIndonesia- Wayang mask with animal fur. 6.5w x 9h x 4.5d.See Sold Price
Sold2020Vintage 1940/50s Wind Up Fur CatWind Up Fur Cat with Metal Ball, No Box, Rips/wear on fur, 6''long, 2''wideSee Sold Price
Sold2022American Indian Type Pottery JarNative American Indian style pottery jar decorated with a wolf head and fur. 6.2inch H, 5.5inch L, 4.6inch W.See Sold Price
Sold2024Golden Fur Rug, 6' 7" L x 5' 1" WGolden Fur Rug, probably rabbit, with brown cotton backing. 6' 7" L x 5' 1" W. Provenance: From an East Village Estate. Keywords: Game, Area rug, Coat, Mane, Pelt, Carpet, Floor coveringSee Sold Price
Sold2023Diderot Antique Prints of Fur Clothing (6)Fourreur. Plates 1 to 6. Diderot and d'Alembert, Encyclopedie des Sciences, Arts, Metiers. Paris: c. 1751-1770s, folio. 6 engravings of furrier trade for making fur clothing from animal hides. FashionSee Sold Price
Crawford Family Auctions LLCLeather Bag w/ Arctic Fox Head Fur Adornment & Leather Strap, 6 x 7 inches or so$20
6 days LeftBidhausBalenciaga EVERYD PHONE HOLDER 596564 Women's Leather Faux Fur Handbag Shoulder Bag Black White$1
2 days LeftMynt AuctionsStyle & Co Platform Fur Trim Lined Witty Round Toe Slip on Suede Snow Boots$5