Sold2023Scalextric, 4 Rennwagen, 10 FigurenScalextric, 4 Rennwagen, 10 Figuren, England, 1:32, Gebrauchsspuren, meist gutSee Sold Price
Sold2023Scalextric, 4 Rennwagen, 10 FigurenScalextric, 4 Rennwagen, 10 Figuren, England, 1:32, GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2023Scalextric, 4 Rennwagen + 10 FigurenScalextric, 4 Rennwagen + 10 Figuren, England, 1:32, Spielspuren, meist gutSee Sold Price
Sold2023Scalextric, 4 historische Rennwagen, 10 FigurenScalextric, 4 historische Rennwagen, 10 Figuren, England, 1:32, GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2023Scalextric, 3x Mini, 1x BMW, 10 FigurenScalextric, 3x Mini, 1x BMW, 10 Figuren, England, 1:32, Autos neuwertigSee Sold Price
Sold2017Froeha u.a., 10 sitzende FigurenFroeha u.a., 10 sitzende Figuren, 4,5-6,5 cm, Masse, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2020ELASTOLIN 1. Weltkrieg, 4 Teile, pass. zu 10 cmELASTOLIN 1. Weltkrieg, 4 Teile, pass. zu 10 cm Figuren, meist Zust. 2See Sold Price
Sold2020ELASTOLIN mass, 4 pieces, standard bearer, suitable forELASTOLIN mass, 4 pieces, standard bearer, suitable for 10 cm figures, condition 2-3, some repaired places German Description ELASTOLIN Masse, 4 Teile, Fahnenträger, pass. zu 10 cm Figuren, Zust. 2-3See Sold Price
Sold20174 Celluloid-Figuren, Japan, 10-12 cm, schöne4 Celluloid-Figuren, Japan, 10-12 cm, schöne Ausformungen German Description 4 Celluloid-Figuren, Japan, 10-12 cm, schöne AusformungenSee Sold Price
Sold2017figures, mass, 8 pieces, stags and deers, for afigures, mass, 8 pieces, stags and deers, for a paradise garden, dust-paint, 4-10 cm, partially with small patches with flaws German Description Figuren, Masse, 8-tlg., Hirsche und Rehe, für ParaSee Sold Price
Sold2017Konvolut 10 einzelne Figuren (Form A)4 stehende und 6 gehende Figuren, alle einzeln, 80 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Armreif mit zwei Figuren15 Armreif mit zwei Figuren Lobi, Burkina Faso Gelbguss, Eisen. H 4 cm. D 10,5 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zuerich. Bei den Lobi ist eine erstaunliche Vielfalt von Gelbgussobjekten zu finden, welcheSee Sold Price
Sold2016Konvolut 5+23 Modelle der 60er Jahre308/1F, 627/1B, 1034/2E (2x, beide 100%), 1145/3, 155 EUR, dazu 8 Figuren Form C, 10 Verkehrszeichen Typ 2, Polizist und 4 Strassenelemente, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Armreif mit zwei Figuren17 Armreif mit zwei Figuren Lobi, Burkina Faso Gelbguss, Eisen. H 4,7 cm. D 10 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zuerich. Bei den Lobi ist eine erstaunliche Vielfalt von Gelbgussobjekten zu finden, welcheSee Sold Price
Sold2018Lot: 4 Bronze-Spiegel China, wohl Han- undLot: 4 Bronze-Spiegel China, wohl Han- und Qing-Dynastie. Bronze. Reliefiert mit den vier Himmelsrichtungen, Figuren oder Floraldekor. Ø 10,5–13,5 cm. - Patina.See Sold Price
Sold2021German military, Elastolin, composition figures, 10,5Deutschland, 4 Dragoner mit Lanze zu Pferd, Elastolin, 10,5 cm-Größe, originale Bemalung, meist leicht farblich fachmännisch überarbeitet, leicht bis mäßig berieben, vereSee Sold Price
Sold2018Lot: 10 Jadeplaketten China, um/nach 1900.Lot: 10 Jadeplaketten China, um/nach 1900. Celadonfarbene Jade. Durchbrochen gearbeitete Zierplättchen in Form von Figuren und Ornamenten. Tlw. leicht bestossen. H 1,3–4,2 cm.See Sold Price
Sold20164 MERCEDES BENZ MODELSCursor-Modell 291 1995 500SE, 1081 1979 Spar Mobil Record, 1180 1954 W196 Formel Rennwagen, w/Vitesse 047B 1959 220SE, 2 orig boxes only, C9-10.See Sold Price
May 28Carlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'Twee figuren', polished bronze, 2010 85 x 57 x 26 cm. (33.4 x 22.4 x€1,200
May 21Hess Fine AuctionsAntique Asian Chinese Oriental Navy Blue Tan Floral Blessing Rug 4'10"x2' 6"$10