Tommaso Cascella (1951) Ritorno Dalla Pesca 1912 Olio Su Tavola 17,3 X 30,5 Cm Siglato E Datato In

TOMMASO CASCELLA (1951) Ritorno dalla pesca 1912 Olio su tavola 17,3 x 30,5 cm Siglato e datato in First Image

TOMMASO CASCELLA (1951) Ritorno dalla pesca 1912 Olio su tavola 17,3 x 30,5 cm Siglato e datato in

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All