Mexico City, Mexico
Subasta de Antigüedades
Antiques and decorative arts.
Lot Number: Lowest
0038: RELOJ GRANDFATHER FRA,CA.1900.Madera,aplicaciones deEst. MX$18,000-MX$25,000
0043: PAISAJE ITALIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. DetallesEst. MX$12,000-MX$20,000
0045: FIRMADO JAC BURO ARITEK ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX.Est. MX$18,000-MX$25,000
0048: ATRIBUIDO A THOMAS SIDNEY COOPER (INGLATERRA, 1803 -Est. MX$50,000-MX$70,000