Bellmer, Hans 3 Kupferstiche auf Japan. 12 x 8,3 cm bis
Bellmer, Hans
3 Kupferstiche auf Japan. 12 x 8,3 cm bis 19 x 22 cm (30 x 23,5 cm bis 23,5 x 30,5 cm). Je signiert und nummeriert. Je unter Passepartout. In violetter Leinenmappe und schwarzer Leinenkassette innenliegend. Mappe und Kassette je mit typographischem Schriftzug "Bellmer" versehen. - Die Kassette schwach lichtrandig und mit minimalen Lagerspuren.
Exemplar XVIII/XXX.
3 copper engravings on Japan. Different sizes. Each signed and numbered. Each under passepartout. Inside violett cloth portfolio and black cloth casket. Both with typographic lettering "Bellmer". - Casket with slight light margin and minimal storage traces. - Copy XVIII/XXX.
Exemplar XVIII/XXX.
- 21%
Estimate €1,100 - €1,650
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping