Bernhard Krause
tätig um 1870 in Berlin/Potsdam - Kastell am See - Öl/Lwd. 38,5 x 52,5 cm. Sign. r. u.: Bernh. Krause. Rahmen. Etw. rest. bed.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,100 - €2,200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping