1 Paar Ziersäulen 19.Jh. Holz, geschnitzt und gefasst.
1 Paar Ziersäulen
19.Jh. Holz, geschnitzt und gefasst. Quadratischer Fuss, darüber kannelierte Säule mit Akanthusblattdekor. H 30 cm. - Kl. Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping