DECKENLEUCHTER MIT ZWEI WANDLEUCHTERN Italien, 20. Jh.
DECKENLEUCHTER MIT ZWEI WANDLEUCHTERN Italien, 20. Jh. Messinggestell, Kristallglas. H. 18 cm bzw. 60 cm. 10-flammiger Deckenleuchter mit Glasprismen in geschwungener Form, dazu zwei Wandleuchter jeweils 2-flammig. Gebrauchsspuren, teils mit losen Elementen.
- 28%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping