Deckenleuchter Mit Zwei Wandleuchtern Italien, 20. Jh. - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DECKENLEUCHTER MIT ZWEI WANDLEUCHTERN Italien, 20. Jh.

item-34967558=1
item-34967558=2
DECKENLEUCHTER MIT ZWEI WANDLEUCHTERN Italien, 20. Jh. Messinggestell, Kristallglas. H. 18 cm bzw. 60 cm. 10-flammiger Deckenleuchter mit Glasprismen in geschwungener Form, dazu zwei Wandleuchter jeweils 2-flammig. Gebrauchsspuren, teils mit losen Elementen.
  • 28%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers