ANDRIES DANIELS Tätig in Flandern um 1580 - 1640 Die
ANDRIES DANIELS Tätig in Flandern um 1580 - 1640 Die Heilige Familie mit dem Heiligen Geist in einem Blumengebinde Öl auf Leinwand auf Tafel maroufliert. 138,5 cm x 118,5 cm. Partiell stark besch., rest. Expertise: In Fotokopie beigefügtes Gutachten von Ingvar Bergström, Göteborg vom 7. März 1990, in dem das Werk als eine frühe und charakteristsiche Arbeit Andries Daniels beschrieben wird.
- 28%
Estimate €4,500 - €4,950
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping