Andries Daniels Tätig In Flandern Um 1580 - 1640 Die - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ANDRIES DANIELS Tätig in Flandern um 1580 - 1640 Die

item-34968432=1
ANDRIES DANIELS Tätig in Flandern um 1580 - 1640 Die Heilige Familie mit dem Heiligen Geist in einem Blumengebinde Öl auf Leinwand auf Tafel maroufliert. 138,5 cm x 118,5 cm. Partiell stark besch., rest. Expertise: In Fotokopie beigefügtes Gutachten von Ingvar Bergström, Göteborg vom 7. März 1990, in dem das Werk als eine frühe und charakteristsiche Arbeit Andries Daniels beschrieben wird.
  • 28%

Estimate €4,500 - €4,950
Starting Price €4,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers