SPECCHIERA in legno dorato. Francia XIX secolo Misure:
SPECCHIERA in legno dorato. Francia XIX secolo Misure: cm 50 x 65
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €70 - €300
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping