Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Die
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Die Balletteusen". 1967. Farblithographie. 50/250. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56x74,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Lichtrand (Ränder heller). Ränder und Ecken bestossen. Knitter.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping