Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) "die - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Die

item-37485559=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Die Balletteusen". 1967. Farblithographie. 50/250. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56x74,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Lichtrand (Ränder heller). Ränder und Ecken bestossen. Knitter.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 450

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers