Carigiet, Alois (Trun 19021985 Trun) Berittener
Carigiet, Alois
(Trun 19021985 Trun)
Berittener Falkner. 1970. Farblithographie. 168/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 68x56 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Leichter Lichtrand (Rnder heller). Rnder und Ecken wenig bestossen. Wenige Knitter.
(Trun 19021985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping