Tablett Luzern, 20.Jh. Silber. Meistermarke Atelier
Tablett
Luzern, 20.Jh. Silber. Meistermarke Atelier Bossard. Ovale Form mit fassoniertem und profiliertem Rand.
Gemarkt, Feingehalt 875. 50x38 cm/ ca.1840 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping