Tablett Luzern, 20.jh. Silber. Meistermarke Atelier - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tablett Luzern, 20.Jh. Silber. Meistermarke Atelier

item-40301773=1
Tablett
Luzern, 20.Jh. Silber. Meistermarke Atelier Bossard. Ovale Form mit fassoniertem und profiliertem Rand.
Gemarkt, Feingehalt 875. 50x38 cm/ ca.1840 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers