BELGISCHER MEISTER Tätig um 1900 Landschaft am Fluss Öl
BELGISCHER MEISTER Tätig um 1900 Landschaft am Fluss Öl auf Leinwand auf Platte. 24,5 x 33 cm. Signiert unten links (unleserlich) 'Brevet'. Rahmen.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping