Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Reiterin mit
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Reiterin mit Hund. 1967. Farblithographie. 73/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 73,5x63 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Verso an allen vier Rändern Klebspurreste und teils an Passepartout montiert.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping