Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Rokokovase vor
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Rokokovase vor weiss". 1969. Farblithographie. 137/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Lichtmass 54,5x66,5 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping