Otto Stampe Diverse, Xix-xx Secolo - Nov 27, 2020 | Wannenes - Art Auction In Italy

OTTO STAMPE DIVERSE, XIX-XX SECOLO

item-93364505=1
item-93364505=2
item-93364505=3
di soggetto e misure diverse, in cornici dorate; usure, ondulazioni, tracce di sporco e umidità
EIGHT DIFFERENT PRINTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY (8)

  • 35%

Estimate €30 - €50
Starting Price €30

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,222 Followers
Auction Curated By
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE