OTTO STAMPE DIVERSE, XIX-XX SECOLO
di soggetto e misure diverse, in cornici dorate; usure, ondulazioni, tracce di sporco e umidità
EIGHT DIFFERENT PRINTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY (8)
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE