Modern and Contemporary Art and Photography 2020-06-26 Auction - 766 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de

Lichtenstein, Roy Crying Girl. 1963.Lüpertz, Markus Hölderlin. 2012. Bronze,Vasarely, Victor o.T. 28.12.1976. 1976.
Berlin, Germany

Modern and Contemporary Art and Photography

Originals, Prints, Multiples, Sculptures and Objects, Photography
Lot Number: Lowest
Böhme, Gerd Frau mit Katze. 1949.: Böhme, Gerd Frau mit Katze. 1949. Tuschfederzeichnung auf braun getöntem Papier. 32,5 x 21 cm. Monogrammiert und datiert. Im cremefarbenen Passepartout freigestellt und unter Glas
0011: Böhme, Gerd Frau mit Katze. 1949.Est. €900-€1,080Lot Passed
Brün, Theodor o.T. (Großstadtszene). Ca.: Brün, Theodor o.T. (Großstadtszene). Ca. 1920er Jahre. Aquarell und Gouache auf Papier. 20,5 x 29 cm. In Graphit signiert. Im Passepartout freigelegt und unter Glas gerahmt. -
0015: Brün, Theodor o.T. (Großstadtszene). Ca.Est. €450-€540