FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS 2021-03-06 Auction - 220 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in Italia - Page 4

COPPIA MOBILETTI Decò a due ante e sei cassetti inCASSETTONE in legno laccato e dipinto con tre cassetti.OROLOGIO a tempietto Napoleone III in legno ebanizzato,
Palermo, Italia, Italy

FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS

Lot Number: Lowest
PORTAFOTO, BEAUTY CASE E COFANETTO Portafoto con: PORTAFOTO, BEAUTY CASE E COFANETTOPortafoto con copertina in madreperla e cuoio, beauty case da viaggio con elementi in metallo e cofanetto in legno ebanizzato con applicazioni in avorio contenente 3
0956: PORTAFOTO, BEAUTY CASE E COFANETTO Portafoto conEst. €270-€300
CORNICE a guantiera in legno laccato e dorato ad: CORNICE a guantiera in legno laccato e dorato ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo - cm 67 x 57
0962: CORNICE a guantiera in legno laccato e dorato adEst. €220-€250