German Militaria WWII Day 3 2022-06-19 Auction - 365 Price Results - Militaria Auctions in brabant wallon - Page 2

Medaille Comite olympique 1936. Medal Olympic Committee 1936.Uniforme Politischer Leiter Strasbourg. Politischer Leiter UniformSA Obergruppenfuhrer Bruckner.
wavre, Brabant Wallon, Belgium

German Militaria WWII Day 3

German Militaria German political parties and German associations
Lot Number: Lowest
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Douze photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. Une carte est obliteree Molsheim Elsass du 26 juin 1944, une autre de Munchen du 27
3741: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €100-€5,000
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Cinq photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Une carte postale est obliteree
3743: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €40-€5,000
Cartes postales Mussolini. Mussolini postcards.: Cartes postales de Mussolini. Dix-neuf photos cartes postales en noir et blanc. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliteree et manuscrites au dos. Divers formats. Etat
3744: Cartes postales Mussolini. Mussolini postcards.Est. €120-€5,000
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Six photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Une carte est obliteree Berlin le 20
3745: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €60-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Six cartes postales en noir et blanc. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliteree et manuscrites au dos. Divers formats. Etat II+. German
3746: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €40-€5,000
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Six photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Une carte obliteree Wiesbaden 25
3748: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €50-€5,000
Cartes postales Hongroises. Hungarian postcards.: Cartes volontaires Hongroises. Six cartes postales en noirs et blanc. Certaines sont obliterees et manuscrites au dos. A noter une certaine usure et patine des pieces. Etat II+. Hungarian voluntary
3749: Cartes postales Hongroises. Hungarian postcards.Est. €40-€5,000Lot Passed
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Six photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Une carte obliteree Wien 9 avril
3750: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €60-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Six cartes postales en noir et blanc. A noter une certaine usure et patine des pieces. Vierge. Divers formats. Etat II+. German postcards. Six black and white postcards.
3751: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €60-€5,000
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Douze photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliteree et
3752: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €100-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Huit cartes postales en couleur. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliterees et manuscrites au dos. Divers formats. Etat II+. German
3753: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €80-€5,000
3754: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €100-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Vingt-quatre cartes postales en couleur. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliterees et manuscrites au dos. Divers formats. Etat II+. German
3755: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €150-€5,000Lot Passed
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Six photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliteree et
3756: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €60-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Six cartes postales en couleur. A noter une certaine usure et patine des pieces. Vierge. Divers formats. Etat II+. German postcards. Six color postcards. Note some wear and
3757: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €60-€5,000Lot Passed
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Quatre photos cartes postales en couleur, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Divers formats. Etat II+. Chancellor's
3758: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €40-€5,000
3760: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €100-€5,000
Cartes postales Luftwaffe. Luftwaffe postcards.: Cartes postales Luftwaffe. Quatorze cartes postales noirs et blanc. A noter une certaine usure et patine des pieces. Vierge. Divers formats. Etat II+. Luftwaffe postcards. Fourteen black and white
3761: Cartes postales Luftwaffe. Luftwaffe postcards.Est. €120-€5,000Lot Passed
Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.: Cartes postales du chancelier. Dix photos cartes postales en noir et blanc, representant le Chancelier allemand. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliteree et
3762: Cartes postales du chancelier. Chancellor's Postcards.Est. €100-€5,000
Cartes postales allemande. German postcards.: Cartes postales allemande. Quatorze cartes postales en couleur. A noter une certaine usure et patine des pieces. Certaines sont obliterees et manuscrites. Divers formats. Etat II+. German postcards.
3763: Cartes postales allemande. German postcards.Est. €100-€5,000