San Remo (IM), Italy, Italy
settembre 2023
Lot Number: Lowest
0220: Giappone piatto in lacca con dragone in madreperla epoca Maiji dm 39,5 cmEst. €250-€300
0221: olio su tavoletta "natura morta" firmato in basso a destra cm. 23x28Est. €150-€200
0225: WARHOL ANDY (1928-1987) Andy Warhol (1928-1987) banconota da 2 dollari autografata al centro.Est. €500-€550
0226: WARHOL ANDY (1928-1987) Andy Warhol (1928-1987) banconota da 2 dollari autografata al centro.Est. €500-€550
0227: WARHOL ANDY (1928-1987) Andy Warhol (1928-1987) banconota da 2 dollari autografata al centro.Est. €500-€550
0229: Cina placca in porcellana dipinta con gallo cm. 24,5x17 solo porcellanaEst. €200-€250Lot Passed
0232: Cina ciotola in porcellana decoro verde e oro dm 11,4 cm cm.x h. 5,3Est. €100-€150
0234: Cina snuffle bottle in porcellana dipinta con dragoni cm.x h. 6,5Est. €100-€150
0235: Cina vaso in porcellana bianco e blu montato a lampada cm.x h. 34,5 solo vasoEst. €300-€350
0236: Cina vaso in porcellana decorato com motivi floreali cm.x h. 20Est. €800-€900
0237: Cina sottovaso in porcellana celeste con decoro in rilievo cm. 17x17 h. 5Est. €500-€550Lot Passed