Fine Art and Antiques Auction (Day 2) 2013-03-19 Auction - 772 Price Results - Auktionshaus Bloss Service e.K. in de - Page 33

Bildteppich, 18./19.Jhdt.Prof. Pattarino, Eugenio, 1885-1971Isfahan-Bildteppich
Merzhausen, Germany

Fine Art and Antiques Auction (Day 2)

Lot Number: Lowest
Konvolut Puppenbücher: Sechs div. Preisführer, unterschiedliche Jahrgänge.
1929: Konvolut PuppenbücherEst. €15-€30
Konvolut Puppenbücher: Klever, Küchengeräte, Backen und Kochen; Dolz, Antiquitäten - alter Hausrat; Brauch, Altes Spielzeug, Bd.3 und 4; Dröscher, Puppenleben; Mendelsohn, Puppen- und
1930: Konvolut PuppenbücherEst. €15-€30
Konvolut Puppenbücher: Zwei Bde. Blue Book; Preisführer Zelluloid; Preisführer Kruse-Puppen; Preisführer Teddybären.
1931: Konvolut PuppenbücherEst. €15-€30
Sechs div. Steiff-Preisführer: Unterschiedliche Jahrgänge.
1932: Sechs div. Steiff-PreisführerEst. €15-€30