XIXE, MODERN & CONTEMPORARY ART 2015-10-31 Auction - 240 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 6

Brussels, Belgium

XIXE, MODERN & CONTEMPORARY ART

Paintings and Sculptures of 19th and 20th Centuries Design and ceramics
Lot Number: Lowest
Simone PICCIOTTO (Né en 1930) Le couple Huile sur: Simone PICCIOTTO (Né en 1930) Le couple Huile sur toile, signée en bas à droite 120 x 100 cm
0118: Simone PICCIOTTO (Né en 1930) Le couple Huile surEst. €2,500-€3,500
Oscar TRONECK (Actif au XXème siècle) Composition: Oscar TRONECK (Actif au XXème siècle) Composition géométrique Huile sur toile, signée en bas à droite 85 x 119 cm
0126: Oscar TRONECK (Actif au XXème siècle) CompositionEst. €1,200-€1,500
NAVALON Mirou (Né en 1955) Footballeurs américains,: NAVALON Mirou (Né en 1955) Footballeurs américains, 1999 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 60 x 60 cm
0132: NAVALON Mirou (Né en 1955) Footballeurs américains,Est. €1,000-€1,200