Jun 16, 2024SJ AuctioneersVERSACE Rosenthal "Medusa" Amber Crystal Designer Wine Bottle Stopper With Box$60
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHSeltene Porzellanfigur "Mädchen mit Huhn" - Rosenthal, Kunstabteilung Selb, 1930er Jahre,€90
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Rosenthal Porzellan - 20. Jh., Weißporzellan, glasiert: 1x Ziervase, Kunstabteilung€150
1 day LeftRapid Estate Liquidators and Auction Gallery2 8" Rosenthal Crystal Double Stem Wine Glasses B$65
Jun 07, 2024Five Star AuctionsSeated Nude Girl, Early 20th C. German Rosenthal Porcelain Figurine, Hallmarked$350
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHBalustervase - Rosenthal, Porzellan mit matter cremefarbener Glasur und feiner Blütenbemalung,€40
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHDrei Künstlervasen - Rosenthal, Studio Line, Entwurf: Rosemonde Nairac, Modellnr. 3575,€50
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHGlas Konvolut "Calice Papyrus" von Rosenthal studio-line - Entwurf: Michael Boehm, sandgestrahlte€60
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHArt Déco-Fußschale - Rosenthal Selb-Bavaria, 1920er Jahre, ovale passig geschweifte€70
Jun 08, 2024Auktionshaus Blank GmbHZwei Hundewelpen - Rosenthal, Porzellan, sparsame Unterglasurbemalung, Entwurf: Theodor Kärner€80