Porcelain, Glass, Watches & Sculpture 2019-04-04 Auction - 1050 Price Results - Historia Auctionata in de - Page 2

Berlin, Germany

Porcelain, Glass, Watches & Sculpture

Lot Number: Lowest
Liegendes Rehkiz, Allach bei München, Marke: Liegendes Rehkiz, Allach bei München, Marke 1935-1945, Entwurf Prof. Theodor Kärner, u. bez., Modellnr. 41, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, Bodenmarke, H. 16 cm, B. 19 cm
2029: Liegendes Rehkiz, Allach bei München, MarkeEst. €1,600-€2,400
Vier Zierteile, Meissen, Marken um 1980, 2. W.,: Vier Zierteile, Meissen, Marken um 1980, 2. W., polychrom bemalt, Dekor Rote Rose, 1 ovale Platte, L. 30 cm, 1 Muschelschale, Ø 20 cm, 1 Blattschale, L. 19 cm, 1 Sahnekännchen English:
2033: Vier Zierteile, Meissen, Marken um 1980, 2. W.,Est. €200-€300