Antiques 2019-06-05 Auction - 289 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in it - Page 13

Vaso Gallè in vetro corroso, decorato in smalto aComò Luigi XIV in legno laccato a fondo biancoScrivania San Filippo in stile antico, lastronata
Genova, Italy

Antiques

Antiques & Decorative Arts
Lot Number: Lowest
Scuola veneta sec.XVIII "Capriccio di: Scuola veneta sec.XVIII "Capriccio di architetture con personaggi" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato cm. 100x70
0585: Scuola veneta sec.XVIII "Capriccio diEst. €2,500-€2,800