Mexico City, Mexico
Subasta de Fin de Año Obra Gráfica y Pintura
Prints and painting
Lot Number: Lowest
0221: MARCELO MORANDÍN, Banca grande, Firmada y fechada 1986.Est. MX$20,000-MX$25,000
0224: ALMANZOR", Pareja, Firmada. Escultura en bronce XVI /Est. MX$15,000-MX$20,000
0232: JOSÉ LUIS CUEVAS, Yo, Firmado y fechado 12. Grabado alEst. MX$8,000-MX$12,000
0233: JOSÉ LUIS CUEVAS, Las verdaderas señoritas de Avignon,Est. MX$6,000-MX$10,000
0238: RAÚL ANGUIANO, Ticul, Firmada y fechada1970. Sanguina yEst. MX$8,000-MX$12,000