Mexico City, Mexico
Subasta de Fin de Año Obra Gráfica y Pintura
Prints and painting
Lot Number: Lowest
0146: LAURA QUINTANILLA, Sin título, Firmado y fechado 03.Est. MX$25,000-MX$35,000
0147: FRANCISCO EPPENS, Sin título, Firmado y fechado 1983.Est. MX$25,000-MX$35,000
0149: BYRON GÁLVEZ, Personaje con vela, Firmada y fechada 92.Est. MX$5,000-MX$8,000
0152: TRINIDAD OSORIO, Niña en el jardín, Firmado. Óleo sobreEst. MX$10,000-MX$20,000
0153: TRINIDAD OSORIO, Niña cortando flores, Firmado. ÓleoEst. MX$12,000-MX$20,000
0158: CARLOS DÍAZ CARLES", Cipreses amarillos, 2012, Firmado.Est. MX$12,000-MX$20,000