Arte del sec. XIX "Ritratto dello zar Alessandro I di
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
254 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XIX secolo Veduta di un borgo con personaggi Olio su cartone 48 x 67 cmTOP