Scuola veneta, metà del secolo XVII
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
103 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm134 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola genovese del XVII secolo Studio di volto d'uomo in arme Olio su tela 33,5 x 28,5 cm100 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola emiliana del XVII secolo Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela 65,5 x 94 cmRelated Searches