Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2018GUCCI - ADE IN ITALYGUCCI - ADE IN ITALY DEUX VALISES en cuir et toile monogrammée, bande bicolore verte et rouge. Accompagnée de leur housse d'origine. Signé. Excellent état. 43 x 61 x 17 cm la petitSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuirLOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuir grainé gris. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2015CHANEL
Ballerines en toile rose signée
et cuirCHANEL
Ballerines en toile rose signée
et cuir blanc
Taille 40
Bon étatSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram etLOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram et boucle en métal doré L : 100 cmSee Sold Price
Sold2024GLENDENING, Alfred Augustus I (c.1840-c.1910)Description française: GLENDENING, Alfred Augustus I (c.1840-c.1910) Sans titre - Cueilleurs de roseaux Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche: A.A.G. 72 Provenance:See Sold Price