Barock-wandausleger Auction

item-175075377=1
Barock-Wandausleger
Barock-Wandausleger
Schmiedeeisen. Flacher, durchbrochen gearbeiteter Schilderhalter aus schmalen Rundstäben und üppigen eingerollten und gegeneinander gestellten Blattvoluten. Vorderer Abschluss in Form einer stilisierten Lilienblüte. 69 cm x 110 cm.
A French iron wall arm as a shop sign.
Frankreich. 18. Jh.
  • 30.95%

Barock-Wandausleger

Estimate €900 - €1,800
Starting Price

€900

Starting Price €900

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,296 Followers