Fekete, Esteban (1924 2009 Dieburg) Ansicht Von Frankfurt, Farbholzschnitt, In Blei Signiert

Fekete, Esteban (1924-2009 Dieburg) - Ansicht von Frankfurt, Farbholzschnitt, in Blei signiert First Image

Fekete, Esteban (1924-2009 Dieburg) - Ansicht von Frankfurt, Farbholzschnitt, in Blei signiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All