Ceinturon de la Heer. Ceinturon en cuir noir, bouclerie en metal marquee OLC. Patte de reglage presente, taille 100, les marquages sont illisibles. Boucle de ceinturon en aluminium grenele, sans marquages visibles. Patte en cuir datee 1936. A noter une certaine usure et patine de la piece. Etat II+.
2+
- 29.2%
Ceinturon de la Heer. German belt.
Estimate €80 - €20,000
Current Price (1 bid)
€80
3 bidders are watching this item.
Item located in wavre, Brabant wallon, BESee Policy for Shipping
German militaria Day 2
wavre, Brabant wallon, BE
Related Militaria & War Memorabilia
More Items in German Militaria & War Memorabilia
View MoreRecommended Collectibles
View MoreTOP