Heyer
69,5 x 68,5 cm
"Meditation", 1985. Linocut on black paper. Signed, dated and numbered "995".
Private property, Baden-Württemberg.
Heyer
69,5 x 68,5 cm
"Meditation", 1985. Farblinolschnitt auf schwarzem Papier. In weißem Stift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert "995".
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
69,5 x 68,5 cm
Heyer
69,5 x 68,5 cm
33.07%
Heyer
Estimate €50-€100
Starting Price
€30
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany