Gassebner, Hans
Blaubeuren, 1902 - Löwenstein/Heilbronn, 1966
33,5 x 51,5 cm, R.
Landscape, 1965. Watercolour on Japanese paper. Signed and dated.
Private property, Baden-Württemberg.
Gassebner, Hans
33,5 x 51,5 cm, R.
Landschaft, 1965. Aquarell auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
33,5 x 51,5 cm, R.
Gassebner, Hans
33,5 x 51,5 cm, R.
33.07%
Gassebner, Hans
Estimate €150-€250
Starting Price
€80
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany